Отзыв от 25 апреля 2024 оставил(а): Полина

Добрый день! Сегодня 25.04.24 прошел утренник у старшей группы Березка. С нетерпением хочу поделиться своим впечатлением о празднике))) Все прошло просто замечательно, классно, весело, познавательно, все родители и дети прониклись доброй, теплой, сказочной атмосферой. Хочу отметить, что в празднике участвовали сказочные герои домовёнок Кузя и Бабушка Яга, как приятно было их увидеть, а ещё поучавствовать в оркестре с нашими ребятишками, как будто мы сами вернулись в детство) Спасибо большое за такую организацию!

Отзыв от 23 апреля 2024 оставил(а): Елена Кожина

Уважаемые воспитатели,гр.Петушок Елена Николаевна,Людмила Александровна.Татьяна Федоровна (музыкальный руководитель),Елена Юрьевна,(психолог). Выражаем Вам огромную благодарность,за такой чудесный,веселый праздник.Хотелось аплодировать стоя и кричать Браво)????????????Мышки,заслуживают отдельной благодарности и подарков) Восторг не передать словами ????????????????????????

Отзыв от 22 апреля 2024 оставил(а): Диана Пронина

Выражаем огромную благодарность организаторам и воспитателям группы "Крепыш" за чудесный весенний праздник, который мы посетили сегодня 22.04.24. Детки с удовольствием выступали и принимали участие в интерактивах, как и мы. Традиционно, каждый праздник проводится конкурс/номер с участием родителей - это отличная идея, которая доставляет только позитивные эмоции!

Отзыв от 09 марта 2024 оставил(а): Любовь

Первый день марта открыл двери настоящей Весне для всех участников праздника в группе "Радуга"! Утренник, посвящённый Международному Женскому дню, состоялся в классической традиции праздника всех мам и бабушек. Представление получилось очень музыкальным, было много песен и танцев в исполнении ребят, которым помогали их любимые воспитатели, игрушки и весёлая гостья - Русская Матрёшка! Ну а самым чудесным стал финальный танец-импровизация детей со своими мамами и бабушками! Милые подарки, взаимные поздравления и пожелания сделали этот день очень тёплым и душевным! Спасибо большое всем организаторам праздника, сотрудникам детского сада и воспитателям - Наталье Викторовне Шатковой и Евгении Александровне Гольник!

Отзыв от 07 марта 2024 оставил(а): Олеся Лысякова

Дорогие наши воспитатели группы "Крепыш", спасибо вам огромное за чудесный весенний праздник! Все дети были в восторге! Оксана Александровна и Ирина Сергеевна, спасибо за заботу, доброту и веселье, которые дарите нашим деткам! Любовь Викторовна, баба Яга была просто класс!!! Все дети пытались Вас обнять и очень радовались этому образу!

Отзыв от 06 марта 2024 оставил(а): Ольга

Огромное спасибо воспитателям группы Лесная сказка и музыкальному руководителю за праздник, посвященный Международному женскому дню! Не передаваемые эмоции, слезы радости и смех. Фрекен Бок и Карлсон просто покорили сердца родителей своим артистизмом! Это было невероятно! Огромная признательность муз.руководителю Людмиле Альбертовне

Отзыв от 06 марта 2024 оставил(а): Борисова Анна

Выражаю огромную благодарность воспитателям группы Полянка и преподавателям сада за прекрасный праздник в честь 8 марта ! Всё прошло просто замечательно . У сына осталось яркое воспоминание от утренника . С нетерпением ждём следующий праздник .

Отзыв от 06 марта 2024 оставил(а): Бабенко Елена

Выражаем огромную благодарность организаторам и воспитателям группы "Полянка" за чудесный праздник, посвящённый 8 марта! Было много радости, нежности и счастья ,как в глазах наших дорогих детей, так и зрителей. Спасибо Вам большое!

Отзыв от 06 марта 2024 оставил(а): Борисова Анна

Хочу выразить благодарность воспитателям группы Полянка и преподавателям садика 137 за прекрасный праздник в честь 8е марта . Это большой труд учить наших деток . Праздник прошел на отлично ! Ещё раз всем спасибо , ждём следующего утренника ))

Отзыв от 05 марта 2024 оставил(а): Елена

Спасибо большое,наши Уважаемые воспитатели,гр.Петушок!??Музыкальный руководитель,и все причастные к организации и проведению праздника,для нас мамочек) Как всегда все прошло отлично,весело,душевно)Растрогали до слез) Детки наши такие молодцы)и все благодаря Вам конечно же) С наступающим 8 марта!!! Всем здоровья!