Отзыв от 22 февраля 2024 оставил(а): Сорокина Анна

Хочется выразить огромную Благодарность заведующей МБДОУ №137, воспитателям группы "Лесная Сказка",воспитателям группы "Пчёлка",музыкальному руководителю ,за организацию праздника посвященного "Дню Защитника Отечества",который был наполнен Патриотизмом и Добром!!Дети воочую увидели Героев и их медали!Спасибо ветеранам за патриотические стихи!!! Спасибо Александре Леонидовне за трогательную песню! Наши дорогие дошкольные педагоги,благодарю за титанический труд!!!!Вы ежеминутно учите детей самостоятельности,жизни в коллективе,дружбе,взаимоуважению,любви!!!!

Отзыв от 21 февраля 2024 оставил(а): Анна Борина

Огромная благодарность воспитателям группы «Лесная сказка» и музыкальному руководителю за потрясающий душевный праздник ко Дню защитника Отечества! Надежда Александровна и Елена Валентиновна невероятно сплотили всех детей и родителей, очень радостно было видеть в качестве участников праздника большое количество пап, а какие эмоции у детей!!!! Такие воспитатели, радеющие всей душой за свою работу, - на вес золота!!!!! Очень было приятно видеть творческое выступление заведующей!!!

Отзыв от 02 февраля 2024 оставил(а): Алёна

День добрый! Перевелись в садик в прошлом году из за проблем со зрением. Очень довольны!!! Лечение проходят детки каждый день! Группы тёплые, красивые. По численности 12 человек, это благоприятно для здоровья и внимания каждому ребенку уделяют больше???????????? Коллектив педагогов очень хороший! Много развивашек прям в садике, каждый найдёт своему ребёнку по душе занятие)))))

Отзыв от 18 января 2024 оставил(а): Сорокина Анна Юрьевна

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Воспитателю группы Лесная Сказка ,воспитателю с большой буквы-Анохиной Надежде Александровне!!!А так-же музыкальному руководителю Пастуховой Людмиле Альбертовне-Вы космос*! За обрядовые колядки !!!!!За такие незабываемые положительные эмоции деток!!!!???За посиделки/чаепитие по окончанию обряда)))!Мы рады ,что вы есть у нас,и мы попали именно в ваши надёжные профессиональные ручки!

Отзыв от 28 декабря 2023 оставил(а): Татьяна

Сегодня я хочу выразить искреннюю благодарность нашим воспитателям гр. Пчёлка Оксане Петровне, Жанне Александровне и музыкальному руководителю Татьяне Федоровне, за чудесный Новогодний утренник-сказку! Вы создали атмосферу праздника, радости, добра! Спасибо Вам огромное!

Отзыв от 27 декабря 2023 оставил(а): Сорокина Анна Юрьевна

Спасибо Огромное Надежде Александровне за Новогоднее чудо для наших детей!!!! Сегодня состоялся долгожданный новогодний утренник в группе "Лесная Сказка"! Какой он был чудесный,полон добра и радости!!!!Какие шикарные костюмы сшила для всех мальчиков, сама, Надежда Александровна!!!! Низкий Вам поклон и наикрепчайшего здоровья наша Уважаемая и Любимая Надежда Александровна Анохина!!!!!СПА-СИ-БОООООО!!!!!!

Отзыв от 27 декабря 2023 оставил(а): Елена

Хочется весь коллектив нашего д.сада и наших любимых воспитателей гр "Берёзка" Ольгу Евгеньевну, Светлану Владимировну,Любовь Викторовну поздравить с новым годом,с новым счастьем!Большое спасибо за праздник.все прошло как и всегда на высшем уровне,красиво,весело.всем детям и родителям очень понравилось!мы рады что у нас такие замечательные педагоги

Отзыв от 22 декабря 2023 оставил(а): Дарья

Сегодня состоялся новогодний утренник у наших ребят из группы "Радуга". Какая же замечательная сказка получилась! Благодарим всех сотрудников, подаривших этот праздник, особенно наших любимых Наталью Викторовну, Евгению Александровну, Наталью Юрьевну! Они всегда рядом с нашими детками и душой, и телом! Всегда отдадут частичку себя, чтобы все прошло на высшем уровне, чтобы дети были счастливы! Родители видят сколько вы отдаетесь ребятам, насколько вы любите свою работу! Спасибо вам всем огромное! Мы очень рады и спокойны за наших детей, что попали именно к вам в любящие и заботливые руки! Пусть новый год принесет в ваши семьи уют, любовь, заботу, тепло и много всего светлого!

Отзыв от 22 декабря 2023 оставил(а): Татьяна

Хочется оставить отзыв о новогоднем празднике группы крепыш.Говорим вам большое спасибо за чудесный утренник.Оксана Александровна, Ирина Сергеевна, Валентина Александровна,к вам ребенок ходит с настроением, удовольствием.Танец Гномиков на высоком уровне, танец Елочки- зажигателен.Всех с наступающим праздником!

Отзыв от 24 ноября 2023 оставил(а): Елена

Хотелось выразить особую благодарность воспитателям группы «Лесная сказка» Анохиной Надежде Александровне и Андрющенковой Елене Валентиновне. Это педагоги от бога, они очень легко находят контакт с воспитанниками и родителями. Надежда Александровна и Елена Валентиновна всегда очень интересно и познавательно проводят занятия, находят подход к каждому ребёнку, что очень важно. Дети с радостью и желанием идут в садик. Атмосфера в группе очень душевная и располагающая. Все мероприятия, утренники, праздники, организованные воспитателями группы «Лесная сказка» очень веселые, живые и активные. 23.11.2023 г. Андрющенкова Елена Валентиновна и Анохина Надежда Александровна с нашими детьми организовали настоящий праздник для мам и бабушек, приуроченный ко Дню Матери. Все прошло очень душевно, весело и на самом высоком уровне. Надежда Александровна и Елена Валентиновна спасибо Вам большое, за то, что вы есть у наших детей!