Отзыв от 09 марта 2024 оставил(а): Любовь

Первый день марта открыл двери настоящей Весне для всех участников праздника в группе "Радуга"! Утренник, посвящённый Международному Женскому дню, состоялся в классической традиции праздника всех мам и бабушек. Представление получилось очень музыкальным, было много песен и танцев в исполнении ребят, которым помогали их любимые воспитатели, игрушки и весёлая гостья - Русская Матрёшка! Ну а самым чудесным стал финальный танец-импровизация детей со своими мамами и бабушками! Милые подарки, взаимные поздравления и пожелания сделали этот день очень тёплым и душевным! Спасибо большое всем организаторам праздника, сотрудникам детского сада и воспитателям - Наталье Викторовне Шатковой и Евгении Александровне Гольник!

Отзыв от 07 марта 2024 оставил(а): Олеся Лысякова

Дорогие наши воспитатели группы "Крепыш", спасибо вам огромное за чудесный весенний праздник! Все дети были в восторге! Оксана Александровна и Ирина Сергеевна, спасибо за заботу, доброту и веселье, которые дарите нашим деткам! Любовь Викторовна, баба Яга была просто класс!!! Все дети пытались Вас обнять и очень радовались этому образу!

Отзыв от 06 марта 2024 оставил(а): Ольга

Огромное спасибо воспитателям группы Лесная сказка и музыкальному руководителю за праздник, посвященный Международному женскому дню! Не передаваемые эмоции, слезы радости и смех. Фрекен Бок и Карлсон просто покорили сердца родителей своим артистизмом! Это было невероятно! Огромная признательность муз.руководителю Людмиле Альбертовне

Отзыв от 06 марта 2024 оставил(а): Борисова Анна

Выражаю огромную благодарность воспитателям группы Полянка и преподавателям сада за прекрасный праздник в честь 8 марта ! Всё прошло просто замечательно . У сына осталось яркое воспоминание от утренника . С нетерпением ждём следующий праздник .

Отзыв от 06 марта 2024 оставил(а): Бабенко Елена

Выражаем огромную благодарность организаторам и воспитателям группы "Полянка" за чудесный праздник, посвящённый 8 марта! Было много радости, нежности и счастья ,как в глазах наших дорогих детей, так и зрителей. Спасибо Вам большое!

Отзыв от 06 марта 2024 оставил(а): Борисова Анна

Хочу выразить благодарность воспитателям группы Полянка и преподавателям садика 137 за прекрасный праздник в честь 8е марта . Это большой труд учить наших деток . Праздник прошел на отлично ! Ещё раз всем спасибо , ждём следующего утренника ))

Отзыв от 05 марта 2024 оставил(а): Елена

Спасибо большое,наши Уважаемые воспитатели,гр.Петушок!??Музыкальный руководитель,и все причастные к организации и проведению праздника,для нас мамочек) Как всегда все прошло отлично,весело,душевно)Растрогали до слез) Детки наши такие молодцы)и все благодаря Вам конечно же) С наступающим 8 марта!!! Всем здоровья!

Отзыв от 22 февраля 2024 оставил(а): Сорокина Анна

Хочется выразить огромную Благодарность заведующей МБДОУ №137, воспитателям группы "Лесная Сказка",воспитателям группы "Пчёлка",музыкальному руководителю ,за организацию праздника посвященного "Дню Защитника Отечества",который был наполнен Патриотизмом и Добром!!Дети воочую увидели Героев и их медали!Спасибо ветеранам за патриотические стихи!!! Спасибо Александре Леонидовне за трогательную песню! Наши дорогие дошкольные педагоги,благодарю за титанический труд!!!!Вы ежеминутно учите детей самостоятельности,жизни в коллективе,дружбе,взаимоуважению,любви!!!!

Отзыв от 21 февраля 2024 оставил(а): Анна Борина

Огромная благодарность воспитателям группы «Лесная сказка» и музыкальному руководителю за потрясающий душевный праздник ко Дню защитника Отечества! Надежда Александровна и Елена Валентиновна невероятно сплотили всех детей и родителей, очень радостно было видеть в качестве участников праздника большое количество пап, а какие эмоции у детей!!!! Такие воспитатели, радеющие всей душой за свою работу, - на вес золота!!!!! Очень было приятно видеть творческое выступление заведующей!!!

Отзыв от 02 февраля 2024 оставил(а): Алёна

День добрый! Перевелись в садик в прошлом году из за проблем со зрением. Очень довольны!!! Лечение проходят детки каждый день! Группы тёплые, красивые. По численности 12 человек, это благоприятно для здоровья и внимания каждому ребенку уделяют больше???????????? Коллектив педагогов очень хороший! Много развивашек прям в садике, каждый найдёт своему ребёнку по душе занятие)))))