Решаем вместе
Платформа Объясняем.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 137"

Отзыв от 11 июля 2022 оставил(а): Татьяна

Здравствуйте. Хочется поблагодарить за тёплое отношение к детям воспитателей группы «Петушок» Людмила Александровна, нежная и добрая, всегда прижмёт и шепнёт что-то ребёнку, после чего малыш перестаёт плакать. Для дочки в первые дни пребывания в группе очень важны были прижимание и обнимашки. Энергичная Елена Николаевна начнёт с детишками веселую и интересную игру. А выступление Клоуна в вашем исполнении на день весны было просто супер . Большое вам спасибо

Отзыв от 23 июня 2022 оставил(а): Наталья

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о группе "Березка" в нашей группе самые лучшие воспитатели Наталья Викторовна и Ольга Евгеньевна. Мы ходим туда уже 3 года в этот садик все очень хорошо, персонал приветливый, воспитатели всегда с хорошим настроением. А праздники это просто "бомба" героев много, музыка вся интересная. Большое спасибо, что развиваете наших детей.

Отзыв от 07 июня 2022 оставил(а): Сергей

День защиты детей прошёл в нашей группе максимально празднично благодаря нашим любимым воспитателям! Они организовали нас, родителей и поставили известную сказку «Колобок» для наших деток! На празднике все обсуждали как нам повезло с воспитателями. Елена Валентиновна, Надежда Александровна, Алёна Александровна, наши дети вас очень любят, а мы будем вам бесконечно благодарны всю жизнь!

Отзыв от 28 апреля 2022 оставил(а): Алена

Недавно в группе Лесная сказка был весенний утренник. Праздник прошел отлично, ребёнок остался доволен. Огромная благодарность воспитателям и заведующей за прекрасный праздник.

Отзыв от 28 апреля 2022 оставил(а): Анастасия Крюкова

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ в группе «Лесная сказка» Хочется в тысячный раз сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям- Елене Валентиновне, Надежде Александровне, Алёне Александровне и музыкальному руководителю Людмиле Альбертовне за организацию и воплощение такого чудесного праздника. Сразу чувствуется любовь к детям и к своей работе. Спасибо большое за то, что создаёте нашим детям счастливое детство с самыми добрыми воспоминаниями. Отдельное спасибо хочется сказать за музей мультфильмов в нашей группе, за расширение кругозора и привлечений правильных ценностей детям. Бесконечная благодарность, которую не выразить в одном отзыве

Отзыв от 28 апреля 2022 оставил(а): Наталья

Спасибо всем , кто принимал участие в проведении утренника в группе "Радуга"! Все детки поют, танцуют, читают стихи! Всегда весело и интересно!!! Наша воспитатель, Светлана Владимировна, всегда приветливая, улыбчивая и в хорошем настроении, что не мало важно для детей! Мой сын быстро привык ходить в этот садик и к воспитателю, в другом саду постоянно плакал. А дома каждый день поет новые песни и рассказывает про все события в садике))))

Отзыв от 28 апреля 2022 оставил(а): Надежда

27 апреля в группе "Солнышко" состоялся праздник Весны...благодарим весь педагогический персонал, который бал задействован в подготовке и оформлении мероприятия. Каждый утренник-это маленький концерт для родителей, но большое достижение для каждого ребенка. Уважаемые педагоги, спасибо Вам за чудесные творческие номера- Милых и нежных бабочек, отважных джентльменов, песен и превосходных оркестров. Ребята с нетерпением ждут праздников, и с особой нежностью и теплотой хранят их в своих сердечках, пересматривая фото и видео.

Отзыв от 27 апреля 2022 оставил(а): Ольга

Вчера состоялся утренник нашей группы Пчёлка. И как всегда всё прошло на "Ура"!!! Наши замечательные воспитатели Жанна Александровна и Оксана Петровна были очень артистичны. К нашим деткам приходил добрый Кот Леопольд и даже"вредные" мышки. С Котом Леопольдом детки и попели и потанцевали и поиграли. Детям и взрослым праздник очень понравился!!! Отдельное СПАСИБО нашему музыкальному руководителю Татьяне Федоровне!!!

Отзыв от 27 апреля 2022 оставил(а): Дарья

Добрый день! Вчера в нашей группе "Пчёлка" был маленький праздник-утренник. Утренники в "Пчёлке" - это всегда для меня радостное и ожидаемое событие. И в этот раз было всё очень здорово! Оказывается, наша замечательная Оксана Петровна прекрасно поёт а капелла, а Жанна Александровна - просто прирожденный кот Леопольд. Усы и костюмчик Вам к лицу, Жанна Александровна! Видно было, что и ребятам нравится выступать, все были вовлечены в процесс, никто не скучал- ни родители, ни дети. Особенно, для меня было маленькое открытие, - чтение стихотворения Даней Пастуховым, - яркое, незабываемое, трогательное! Маленький артист! По-моему, оно никого из взрослых не оставило равнодушным. Также особое спасибо за труд и вклад в праздник - музыкальному руководителю - Яшновой Татьяне Федоровне - Вы делаете наши утренники яркими и всегда веселыми. И конечно же, спасибо, Маргарите Владимировне и Юлие Ивановне (вы - незабываемые в роли мышей). Поэтому, мы ждём с нетерпением новых утренников!

Отзыв от 27 апреля 2022 оставил(а): Елена

Благодарим педагогический состав и отдельно нашего воспитателя Светлану Владимировну за отличную организацию праздника, который прошел 26 апреля в группе "Радуга". Дети с удовольствием включились в сюжет праздника, с выражением читали стихи, пели, танцевали! Спасибо Вам за вашу креативность , артистичность, и труд в развитии наших деток !