Основные сведения

Полное и сокращённое наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137" (МБДОУ "Детский сад № 137")

Дата создания образовательной организации: в соответствии со свидетельством о государственной регистрации учреждения -  30.12.2003 год. На основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 8.02.2022г. № 92 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 «Родничок» переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 137».

Дошкольное учреждение построено по специальному проекту, позволяющему осуществлять в комплексе учебно-воспитательные, коррекционно-педагогические и оздоровительные  мероприятия для детей с нарушением зрения.

Об учредителе, учредителях образовательной организации: Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород"

Телефоны: +7(831)439-18-29 (для граждан), 439-10-92 (для организаций)

Сайт: http://www.нижнийновгород.рф

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода.

Телефон: +7(831) 435-22-77

Е-mail: depobr@admgor.nnov.ru

Сайт: http://www.admgor.nnov.ru

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии), в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации - в наличии

О месте нахождения образовательной организации: 603083, город Нижний Новгород, улица Автомеханическая, д. 28а

О месте нахождения её представительств и филиалов (при наличии):ул. Выборгская, д.  7а, Нижний Новгород, Нижегородская обл.

О месте осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - отсутствуют

О местах проведения практики - отсутствует

О местах проведения практической подготовки обучающихся - отсутствуют

О местах проведения государственной итоговой аттестации-отсутствуют

О местах осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 603083, город Нижний Новгород, улица Автомеханическая, дом 28а, ул. Выборгская, д. 7а, Нижний Новгород, Нижегородская обл.

О местах осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - отсутствуют

Режим работы образовательной организации:

• Учреждение работает по 5-ти дневной рабочей неделе
  • Государственные праздники, суббота, воскресение – выходные дни.

Представительства и филиалы - в наличии

График работы образовательной организации: 12-и часовой рабочий день, с 6-00 до 18-00

О контактных телефонах образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии):  +7 (831) 256-21-59; телефон (факс)+7 (831) 256-74-66; 8 (831) 256-11-60

Об адресах электронной почты образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии):

ds137_nn@mail.52gov.ru

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-коммуникационной сети "Интернет"

Представительства и филиалы  - в наличии

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2021 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Росссийской Федерации"

603083, город Нижний Новгород, улица Автомеханическая, дом 28а, ул. Выборгская,д.  7а, Нижний Новгород, Нижегородская обл.